Columbia University

Объявление




Quinn Campbell
Marcus O'Donovan
Joanna Reed
место для баннеров;


Здравствуйте и добро пожаловать! Наш форум находится в стадии разработки и только готовится к выпуску. Но уже в скором времени вы сможете узнать больше обо всем, что касается размещающейся здесь ролевой игры.


Дата: ...
Метеосводка: ...
Действия в игре: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Columbia University » - action » 03. Elite


03. Elite

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.org/1699695.gif
Power Elite

Они блуждают между Орсеем и Прадо, купаются в папиных денежках, носят дорогие...да все подряд на них дорогое. Нету ни одной вещи из супермаркета, или простого магазина, где одеваются самые обычные простые смертные. Такие они. Такие красивые машины, джакузи, спа салоны. Все им завидуют, потому что они могут позволить купить себе все! Они красивы, элегантны, но дурны характером. Их ненавидят, им завидуют, и это повышает их самооценку до Небесного уровня.

Кто стоит высоко и у всех на виду, не должен позволять себе порывистых движений.

Описание группировки "Элита":
Общее описание:
Это сливки общества. У них богатенькие родители, которые души не чают в своих детках. Конечно же, мы говорим условно, о любви родителей, да и вообще о самой Элите.
Конечно же, родители не знают о выходках своих чад. Как ни странно, даже в таком возрасте родители опекают детей, чтобы не дай Бог чадо не обесчестила какую-нибудь знатную семью.
Главное отличие Элиты от других: бесконечное количество денег, "всегда хорошие для учителей", даже если это не правда, дорогие машины и вещи, постоянные вечеринки, английский чай в пять вечера, и прочее. Живут как короли, но не всегда ведут себя по правилам этикета - вернее это никогда не случается, а если и случается, то это означает, что родители изверги.
Девушки: "Барби". Носятся с сумочками от Прадо и Версачи, красят губы только самой дорогой помадой, крема и нескончаемые походы в спа - тоже их привилегия.
Да, раньше элитой в этом колледже считались, чуть ли не леди и лорды, но в наше время это простые смертные, которые могут позволить себе все. Наши прекрасные леди ходят на вечеринки, и завоевывают сердца парней. Любым способом.
Так же чуть ли не у каждой девушки есть бедная ученица института, которая носит прошлогоднюю одежду наших называемых "Барби", и делает все, лишь бы угодить ей. Некоторые даже платят за их обучение, но взамен просят неимоверную преданность к ним.
Парни: "Кен" или иными словами полный козел. Абсолютно не галантны, и считают, что имеют право - творить, что хочу; плевать, куда захочу; и буду делать то, что моя левая нога захочет. Ну вы поняли. Если этот парень одет в дорогой костюмчик от Армани, то это еще не значит, что в душе он такой же красивый и изысканный, как этот костюм. Любовь? Ну да, и такое бывает, но чаще всего только спортивный интерес к сексу. Да, слава Богу, они не записывают в блокнот каждую свою победу, но безумно гордятся этим. Все девчонки по ним тащатся, просто безумно, пускают слюни и мечтают о таком принце, как они. Вот это да! Принцы? Конечно, не все мы близки к идеалу, но это просто сущая пропасть. С девушками типа "Барби" им уже давно надоело встречаться, они предпочитают разбивать сердца милым и скромным девочкам-умничкам, которые со слюнями изо рта дают им лекции, в ответ, получая или полное равнодушие или козлиный интерес. Вот такие эти парни.

+ упрощенная анкета
+ любовь администрации
+ покладистость администрации

Дополнительный набор в элиту 18 человек

0

2

http://savepic.org/1682287.gif

занята

Dakota  Pride| Дакота Прайд
21 год
Blake Lively|Блейк Лавли
на ваш выбор

Я не та. Не та, рядом с которой хотят просыпаться, не та, с которой хотя знакомить родителей, не та, которую приводят в большие компании. Я не могу назвать себя настоящей, ведь я пропитана ложью.Ложь всегда была частью моей жизни, ведь я хотела создать для себя идеальный мир. Я не могу назвать себя идеальной, ведь состою только из недостатков.Мой мир построен на лжи и обмане, на недоверии и непонимании.Я привыкла так жить, но в определенный момент хочется послать все к чертям и тогда я пою,кричу, вырываю свою душу наружу. И прям так и хочется раскрыть себя всем, но настоящую меня тут же выкинут из этого мира. Этот мир не приемлет таких как я. Этому миру нужны те, кто могут идти по головам, изредка протерая туфли от очередного дизайнера

http://savepic.org/1675119.gif

занята|да занята

Francesca Mendel | Франческа Мендель
20 лет
Leighton Meester|Лейтон Мистер
международная экономика и политика, 3

Порой мне кажется, что все мне завидуют. Что все пялятся на меня, но знаете, мне это до безумия нравится. Я люблю быть в центре, ведь я рождена для этого. Моя мать бывшая модель и она с детства лелеяла идею о том, что я пойду по ее стопам, да вот только рост меня подвел. Но это не мешает мне быть одной из самых популярных девушек университета. Знаете что, я думаю, что вполне могу себя назвать королевой тут, ведь все здесь подчиняется мне.

http://savepic.org/1668975.gif

занят

Adrian Curtis|Адриан Кёртиз
21 год
Chace Crawford|Чейс Кроуфорд
на ваш выбор, 4

У меня с детства была способность влипать в истории. Годы идут, а я не изменился. Я думал, что это первый раз, когда все будет хорошо. Красивая умница по имени Мария. Мы провели великолепные каникулы, она так сильно интересовалось моей группировкой, что мне стало даже страшно, но как и любой влюбленный дурачок я не обращал на это все внимания, и зря. Настоящее имя девушки оказалось Розмари и она была главой мафии, но даже сейчас, когда я знаю правду, я не могу просто так ее бросить.Странно, не находите?

http://savepic.org/1677167.gif
Caroline Matthews|Кэролайн Меттьюз-придержана до 10
19 лет
Taylor Momsen|Тейлор Момсен
юриспруденция, 2

Мир никогда не принадлежал мне, у руля всегда находились другие люди. Вначале это были родители, потом друзья и учителя, затем другие люди. Я никогда не следила за своей жизнью, мне было просто всё равно. Все неприятности вечно обходят меня стороной, будто бы боятся. Родители всегда любили свою дочь, друзья оберегали, учителя хвалили, а мне всё равно, пусть делают, что хотят, я уже давно не управляю своей собственной жизнью. Всё давно скатилось по наклонной, сначала не такая компания, потом не то воспитание, не тот мир, не такая я. Уже давно стало понятно, что я выделяюсь из толпы, вру прикидываюсь ангелом, делаю вид, что ничего не понимаю, но мне так легче. Я умею хитрить, сделать так, что-бы я осталась в победителях, но при этом никто даже не подумал, что тут не чисто. Мои родители до сих пор считают, что я пай девочка, закрывая глаза на то, как я хожу, что я курю и с кем я общаюсь. Я знаю, что мне позволено всё, из-за красивой фамилии и больших связей, я знаю из чего состоит этот мир и мне это нравиться, ведь я создана для него.

http://savepic.org/1659759.gif

придержан

Constantine Thorne|Константин Торн
21 год
Ed Westwick|Эд  Вествик
на выбор, 4

Мир - дерьмо, я знаю это лучше многих других. Думаете моя жизнь прекрасна? Как бы не так, вечно пьющая мать и отец пытающийся это скрыть, почему? Мы ведь элита, должны вечно улыбаться, никому не показывая, как же хренова быть нами. Но впрочем, есть и привилегии, которыми я всего пользуюсь. Например деньги на счету, начисляемые для того, что-бы я сидел смирненько или хотя бы не показывался камерам в нетрезвом виде. Хотя, уже даже и они редко меня сдерживают. Что может быть лучше, чем вышагивать по крыше на 10 этаже здания и балансировать между жизнью и смертью? Вот и я так считаю. Пока что мир принадлежит только мне и я не забываю этим пользоваться. Я не проницаем для печали, ведь мне нету для этого повода, пока что мир разочаровал меня только с семьёй и то давая щедрую компенсацию. Я не завожу друзей, не завожу отношений, у меня нет никаких обязательств, я полностью свободен и это главное счастье в этом мире.

http://savepic.org/1687406.gif
Ethan Rosson|Итан Россон
22 года
Penn Badgley|Пенн Беджли
международная экономика и политика, 4
Я богат, так почему же мне не получать радость от жизни? Пить соки, где нибудь на Фиджи или на Майорке, а на следующий день слетать в Европу? Если кто-то меня не любит, то он просто мне завидует. Меня никогда особо не развлекали кружки для эрудитов и остальное, я занимаюсь спортом и горжусь этим. Нет, я совсем не глупый парень, хорошо разбираюсь в экономике и математике, но да ладно, это знают мои родители и учителя, а остальным знать не важно. Да и мне не очень надо им рассказывать. Я люблю жизнь во всех её проявлениях, да и за что мне её не любить? Отличная семья, куча денег, много друзей и планы на будущее, хотя последнее не очень меня заботит, ведь пока я молод и ещё не все бары узнали моё имя. Я люблю заводить народ, подстрекать их на какие-то действия, спорить с учителями, устраивать потасовки, за которые потом попадаю к директору. Мне всё равно, я развлекаю себя так, как хочу и людям придётся с этим мириться.

0


Вы здесь » Columbia University » - action » 03. Elite


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно